Da
Daimond

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста. У меня вопрос про авторское право. Кому можно в личку написать вопрос?

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите пожалуйста. У меня вопрос про авторское право. Кому можно в личку написать вопрос? Вопрос небольшой, просто не хотелось бы на всеобщее обозрение. Большое спасибо всем откликнувшимся!

Шавкат Шарипов

напишите мне. чем смогу - помогу