Анна Тихомирова

Юристы помогите!!! Нужно помочь составить схему!!

Мне нужно составить схему: Порядок обращения взыскания на заложенное транспортное средство! (автомобиль) Т. е начать нужно с основания возникновения обязательства и так далее как происходит эта процедура.. . Как нибудь в виде алгоритма... пошагово! ! Пожалуйста очень нужно!!))

Анастасия Шацких

все юристы страны бросили свои дела и пришли) разбирайтесь сами. как же работать то будете?