Anastasiya Omarova

Нужна помоч юристов и те кто занет правовое дело

Хотел купить персонажа в игре R2.На сайте гаранта посмотрел людей которые в доверии и решил купить у него,мы договорились о сделке,я перевёл деньги с Qiwi кошелька 3тыс,и он после этого отключился сразу из разговора.Что делать?Забыть про деньги?

Арсен Бахшиян

Ну пиши заяву о мошенничестве....шансов мало но тем не менее...