Nikita

Юристы в СПБ по сем. делам.

Нужен только лучший, дело долго, нудное. нужен профессионал. Работать в команде с Минченковым вместе, спасибо за внимание.
Просьба дать кон. данные такого юриста

Владимир Окунев

Успешный, а вам может хватит отвечать на вопросы " куда положить 30р " и везде упрекать всех в рекламе, спаме. . Может человек старый, неопытный в интернете и поэтому создаёт много тем, а не ради рекламы, спама. Кто знает, может у него сейчас проблема?
Анна, попробуйте Минченкова, в инете я посмотрел, отзывы отличные.
В источнике, чуть ниже - посмотрите его сайт