Каракулин Сергей

Юристы в СПБ. Минченков

В общем попали на консультацию к этому известному в СПБ юристу по. сем. делам. Второй день не может дозвониться, постоянно занято, много людей там или в отпуске - не ясно, а возможно не правильно записала телефон ( была в стрессе)
Просьба дать телефончик или сайт, или данные Минченкова

Ольга Гуляева

Значит на мошенников наткнулись

Я такой нашел;
Минченков и Партнёры
Адрес: Санкт-Петербург, Мира УЛИЦА, д. 3
Телефон: 948-0016

Наталья Антонова

Не надоело еще рекламировать услуги данного юриста? Таким тупым способом.
Не найдете Вы здесь себе клиентов, не найдете. Здесь люди желают получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию.