Анатолий

Нужна помочь юриста (пытаются кинуть)

Всем здравствуйте! Такая ситуация сложилась, есть бабушка и у нее две дочери, вот одна из них с ней поссорилась и она собралась продавать дом бабушка, и заявляет что этой дочери она ничего не даст, имеют ли право она сейчас продать дом, при условии что написана дарственная посмертно на двоих, что в наследство они вступят после ее смерти! срочно нужна помощь

Михаил Лебедев

по завещанию переходит имущество принадлежащее на праве собственности лицу на момент его смерти, так что независимо от наличия завещания, бабушка может продать дом если она единственный его собственник

Денис Белоусов

Х.. йню написал.

Дмитрий Николаенко

Бабушка собственница и может делать со своим домом что захочет. Завещание просто ей надо переписать и все

Fadeeva Natalia

Завещание наверное написано?

Александр П.

Если честно, толком ничего не поняла. Дарственная посмертно - это что Вы имеете ввиду???

Олег Урилов

Распоряжаться своим имуществом будет бабушка, как собственница объекта недвижимости