Ирина Тачкова

Люди юристы кто может помочь составить договор.

мне весе го лишь нужен человек который помог составить договор и сделать к нему приложение, нужно 2 релиза детский и взрослый, в договоре должно быть все юридически прописано, а в приложении то что я делаю с фото, деньги, время от дачи заказа.
оплата или фото сессией со всеми делами, визаж прич и т. д. или 1000р)

Платно

Ибрагим Ибрагимов

такие работы должны быть оплачены

Елизавета Елизарова

Могу сделать - детский и взрослый релизы и договор. Вопрос - на английском релиз нужен? Это если в фотобанки отсылать.