Носир

Как правильно составить договор с автошколой?

Хочу составить трехсторонний договор (организация - инструктор - клиент) . Возможно ли это?

Илюшка

составить - это половина дела. А вот найти автошколу, которая пойдёт на замороку подписывать ваш договор - вот где дело-то на самом деле!

Елена Зорина

Возможно, но у автошколы есть свои формы договоров и вашу они согласовывать не будут, им лишний геморрой ни к чему.

Игорь

Поидее можно, только первый раз такое слышу. Думаете вас как то обманут? Если да, им это не нужно - они гребут такое бабло, что нагреть одного человека - это смешно) ) если причина в другом, то пожалуйста, запросто можно составить, они же организация, с ними можно составить любой юридический договор на обоюдном согласии

Денис Яньшин

А разве инструктор не в автошколе работает?

Если да, то он действует от имени автошколы.