Фа
Фарид

какой договор можно составить для того чтобы не понести риски?

Ситуация такая: физ. лицо передает др физ лицу каждый день в пользование технику, а тот в свою очередь ее каждый день возвращает, и конечно эксплуатируя ее за работу берет процент. Дело в том что оба лица не оформлены, как сделать что б договор этот если что то случится имел силу. Может есть у кого форма или дайте ссылку пожалуйста

Виктор Федоров

Проще всего брать деньги в залог - эквивалентно остаточной стоимости (или примерной рыночной) и не париться!