Иришка Савчук

Как составить договор, подскажите, пожалуйста.

Такая ситуация, компания X нанимает компанию Y для оказания услуг по рекламе и расплатится с ней процентом от собранных в результате средств.
Какой договор составить в данной ситуации? Что там да как нужно делать?

Если Вы знаете, подскажите, пожалуйста) )

Ок, спасибо всем за инфу, буду думать))

Р.
Рушана ...

В чем проблема?
Договор возмездного оказания услуг, пункт порядок взаиморасчтетов - указываете свои. В инете шаблонов придостаточно.

Кирилл Алибаев

так договор возмездного оказания услуг и составляйте. Или Вы в принципе не знаете, как составлять договоры? Ну, тогда в интернете поищите: здесь бесплатно вряд ли кто-то будет над этим замораживаться. Да и потом, если этот договор предполагается между компаниями, любая помощь здесь будет бесполезна. Скажем, я Вам договор составлю, а юрист контрагента на такие условия не согласится. И что, предложите мне с тем юристом переговоры вести, что ли?