Мария Козлова

Подскажите пожалуйста! как составить договор на работы потолка армстронг 6000 м2 субподрядчика в санкт-петербурге???

Евгений Максименко

Ты счас спрашиваешь бабушку на улице или ищешь специалиста подешевле? Техническое задание на такие работы формулируется. Потому что если что не так, есть с кого спросить.

Да
Дарья

Давно не делали ремонт в квартире. Начал искать где это можно сделать в интернете. Через какое -то время наткнулся на сайт. Сделал там заказ. Из - за чего? Прочитал много положительных отзывов, низкая цена. Быстро со мной связались, уточнили данные доставки, работах. В итоге быстро привезли, всё сделали. Отлично всё сделали. Советую! Так что, хотите установить натяжные потолки, попробуйте заказать по ссылке натяжные потолки в Кудрово evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-kudrovo