Галина Федорова

Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге

в районе Греческого проспекта можно оставить машину на 2 дня без опаски, что ее разнесут на запчасти? Я из Новгорода, еду в Хельсинки из Питера, а до Питера на своей машине - нужно где-то поставить свою ласточку.. . Интересуют как платные стоянки, так и бесплатные))

Ко
Константин

Площадь Александра НевскогоСинопская набережная, участок 10, (у дома 30)
Въезд: с улицы Бакунина, от дома 35Центральный Перехватывающая парковка. Ближе - это только просто так бросить, как бросают машины все остальные.

Dima Bakashov

Мне кажется оставить можно везде, где стоят машины местных. 🙂

Валентина Лысова

У нас принято оставлять номер телефона для связи на лобовом стекле, у нас летом всегда в углу двора стоит какая нибудь левая машина ) Главное не у помойки - будут приезжать мусорки и помнут машину .

Андрей Буковский

а с чего её разнесут? у вас Феррари???? Где нет знака и место есть. Оставьте номер на стекле на всякий.... Питер - это не деревня Гадюкино, я машину с открытым окном оставила во дворе.... на заднем сидении кошелёк с золотыми картами, сумка и тел. новый за 500 баксов в коробке.... Не пропало ничего! А живу в спальном районе..