Наталья Трусова

Как правильно составить договор на аренду продуктового павильона

Мы хотим взять в аренду продуктовый магазин, как правильно оформить договор с арендодателем ?

Андрей

забота о составление договора - забота арендодателя. вы должны внимательно ознакомиться с предложенным договором, понять его смысл и внести необходимые изменения

Мария Лукичева

По правилам Гражданский кодекс Российской Федерации (ГК РФ) > Часть вторая > Раздел IV. Отдельные виды обязательств > Глава 32. Дарение

Оксана Веретенникова

по правилам установленным ГК РФ

Наталья Лагутина

Вы хотите заниматься коммерцией, но при этом пытаетесь найти ответ на вопрос на халяву, бизнес так не делается: -))