Dasha Maslikova

Люди Кто может помочь составить договор.

нужен человек который помог составить договор и сделать к нему приложение, нужно 2 релиза детский и взрослый, в договоре должно быть все юридически прописано, а в приложении то что я делаю с фото, деньги, время от дачи заказа.
оплата или фото сессией со всеми делами, визаж прич и т. д.

Михаил Беляков

Это в юридическую консультацию, там такие люди как-раз и пасутся.

Василий Зайков

не-е... я только могу Вас сфотографировать...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Вы знаете я уже не раз читала на форумах, что этим вопросом у фотографов занимаются юристы
может есть какие то болванки в сети, не знаю

Александр Николаев

Купи, а возможно, скачай Гражданский кодекс РФ. Коли умна - разберёшься.

Анна Морозова

Заходите на любой русскоязычный фотосток и скачиваете модел релиз. Есть образцы и для детей, и для взрослых.
А договора - ну эт наверное на фотосайтах поспрашивать надо, может и поможет кто.