Taiger Vid

Какой договор составить?

Друзья подскажите какой юридический договор мне составить? Размещаю на административную территорию свою собственность в виде (рекламного стенда) , какой договор составить, чтобы меня не выселили раньше времени?

Ва
Василий

Необходимо разрешение районного отдела по рекламе (простите, не помню как называется "по-научному"). Вы не указали получены ли сопутствующие разрешения типа от коммунальщиков, пожарных и т. д. Предполагается, что своим стендом вы можете преградить доступ к адм имуществу для коммунальных служб при поломке, или пожарных при пожаре и т. д. Потом договор о размещении рекламного стенда та территории, принадлежащей ООО "Рога и копыта". Либо безвозмездно, либо - нет.