Да
Дарья

Помогите составить кредитный договор

Составить кредитный договор по этим условиям:
Кредит в сумме 150 тыс. р. , выданный на 3 года под 18 % годовых, подлежит погашению ежегодными выплатами в конце каждого года, проценты начисляются также в конце года. После выплаты второго платежа достигнута договоренность между кредитором и заемщиком о продлении срока погашения на 2 года, но с увеличением процентной ставки с момента конверсии до 20 %.

Rauka

соответствующие пункты изложить в новой редакции.. . оформить допом... и с момента подписания будет платить по новому

Сергей

Кредитный договор и допник к нему

Ал
Алия

к юристу лично и платно