Александр Наумов

Какой составить договор и какой?

Заселился к хозяйке в квартиру, снимаю одну комнату у них и хочу заселить левого мне человека, какой составляется договор?

Nyo

найм или поднайм

Вячеслав Петрачков

если есть договор аренды, то субаренда с согласия арендодателя

As
Asem

Это называется договор найма жилого помещения. только если хотите не сами проживать, а кого-то вселить, то это надо в договоре указать, пот ому что хозяева вовсе не обязаны кого-то другого пускать, если в договоре не указано