Кэ
Кэт

где составить брачный договор по месту жительства или по месту нахождения квартиры?

А где я могу найти в законе, нотариус в области сомневается, говорит по месту нахождения квартиры

Андрей Кельганов

У ЛЮБОГО НОТАРИУСА

Альбина Айсина

в любой точке РФ

Геннадий Томилин

Где душе угодно

Екатерина Пластинина

Смените нотариуса! Где душе угодно.

Андрей Таранин

Лучше по месту нахождения квартиры )) Местом жительства может быть и тепломагистраль.

Наташа Романова

Хоть в Гималаях, лишь бы нотариус был грамотным

Парвиз

Ваш нотариус - неграмотный идиот.

Брачный контракт к месту не привязан - любой нотариус в любой точке мира может помочь вам составить контракт и нотариально заверить его.

Михаил Морозенков

Где угодно. Законом это не ограничивается.