Музыка Ливня

Можно ли составить брачный договор во время брака?

Во время брака куплена с мужем квартира в ипотеку в совместную собственность. Возможно ли сделать так, чтобы в случае развода квартира досталась только мне? муж на это согласен. И как это оформить?

Константин Кирюшкин

Можно !
Брачный договор может быть заключён как до государственной регистрации заключения брака, так и в ЛЮБОЕ время в период брака ( ч. 1 ст. 41 СК РФ ) !

Ayax

Брачный договор можно составлять как до брака, так и во время брака.

НЕ
Наталия Ершова

Можно, просто он вступит в действие с определенного момента, только и всего.. .
Это как при договоре на аренду, например. То не были прописаны пункты, а тут взяли и вписали. Так и с браком. То просто жили, а с такого-то числа - ХЛОП - и далее по пунктам в договоре прописанным.

Mirlan Koshokov

Брачный договор можно составить как до заключения брака, так и во время брака.

Юрий Бабкин

Можно и в браке.

Кристина Ржевская

Можно. Я сегодня уже заключила)