Евгений Туман

Можно ли оформить брачный договор уже находясь в браке? И необходимо ли его заверять у нотариуса?

Юрий Касмынин

Можно и в браке. Нотариус нужен.
Статья 41 СК РФ Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Елена Савченко

Можно заключать договор находясь в браке. Договор заверяется нотариусом. в последствии можете потом вносить в него изменения, также заверять их у нотариуса. Но учтите, что не все, что указывается в брачном договоре потом нельзя в последствии оспоритьв суде. Сама заключила договор. и не жалею.

Sharif Akilov

Можно. Такой договор должен быть обязательно удостоверен нотариусом

Кирилл Гордеев

Конечно же можно и нотариальное заверение также необходимо

Иляна Селезнева

Можно. И обязательно у нотариуса в присутствии двух супругов.

Виктор Федоров

Можно, нотариус необходим, иначе это не брачный договор, а так, черновик