Ярослав Филиппов

при наличии каких условий заключение брачного договора необходимо?

Екатерина Смирнова

Вступающие в брак или супруги этот вопрос решают сугубо в индивидуальном порядке ! 🙂

Михаил Земсков

необходимо помнить, что СК главнее любого брачного договора в РФ))

Юля Шабанова

брачный договор не есть необходимым ни при каких условиях. Заставить его подписывать никто не имеет права

Анна Кузина

нет таких условий

Юлия

при наличии острого желания хотя бы у одного из супругов

Юра Кожевников

Статья 40. Брачный договор

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
А так нет ни каких условий, только согласие супругов.