Андрей Никитенко

Вопрос по поводу условий брачного договора и имущества.

Можно ли заключить брачный договор без условий о правовом режиме имущества обретаемого во время брака а лишь содержал условие о его разделе? Если да то как будут решаться вопросы связанные с владением пользованием и распоряжением этим вот имуществом?

Даша

купите вашей "знакомой" картонку и напишите на ней слово дЕплом

Михаил Чухнин

Попробуй заключить.
Мозгов не хватает открыть СК РФ и посмотреть?
Если нет, вот ссылка, читай
http://www.consultant.ru/popular/family/...
Не умеешь читать, иди учись читать.

Invictus

Что такое брачный договор и что такое договор о разделе имущества - в Семейном кодексе