Алексей Скоробогатов

Еще один вопрос по Семейному праву по поводу брачного договора

Можно ли включить в брачный договор условие чтобы в случае расторжения одной из сторон брака по своей инициативе эта сторона содержала другую выплачивая ей определенные суммы?

Наурызбай Нагметов

что знакомая не унимается? а почему вам не признаться, что задачки решать надо Вам? т

Павел Мавлютов

В договоре можно написать всё что угодно.. . да кто это будет выполнять?

Gad Hax-Hax

содержаться ведь -только в случае недееспособности. а брачный договор тем более в нашей стране ...и не практикуется

ОК
Оксана Куницына

Если вы в договоре всё это обсудите, то, что написали.. . и с обоюдного согласия подпишите, тогда хоть что ...