To
Toru

Почему в наше время необходимо заключение брачного договора?

В каких ситуациях брачный договор поможет решить спор супругов ? (конкретные примеры)

Светлана Сорочинская

Да ничего... Случайно прощается

Юля Завьялова

Патамушта охреневший народ берет примеры с Запада. Но не те, которые взять не грех (типа трудолюбие, порядок и пр.) , а вот самые что ни на есть х... ёвые.