Оксана Рафеева

Помогите составить письмо!!!!

Люди, помогите составить грамотно письмо (петицию) о защите директора школы!!!! Школу хотят лишить лицензии на выдачу сертификатов ЕГЭ.... Родители хотят встать на защиту директора!!!

Иван Тучин

Короче, мы, блатные детишки, школы номер ...хотим оставить нашего пердунишку в его насквозь провонявшем кресле еще как минимум на год, а иначе наши папики не дадут вам баксики, короче вы все поняли, зига чуваки.