Катя Стрелкова

Помогите составить письмо в суд

бывшая не дает общаться с ребенком, по просту спекулирует им, хотя я деньги регулярно перечисляю, и не маленькие

Татьяна Косачева

Вам не "письмо в суд" требуется, а исковое заявление.
Я с удовольствием помогу Вам такое составить, если вы поможете любому детскому дому, суммой тысяч в 50 рублей.

Нуфер Евгений

Не письмо, а иск в районный суд, который составляется по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ, не можете сами подготовить, обращайтесь к любому юристу!