Дмитрий Стамболи

Помогите, пожалуйста, составить письмо, в ответ на письмо с просьбой оказания мат. помощи. О том что Мы (Наша компания

Помогите, пожалуйста, составить письмо, в ответ на письмо с просьбой оказания мат. помощи.
О том что Мы (Наша компания) готова её оказать. Заранее спасибо.

Марина Некрасова

"Гражданину Пупкину Д. А.
Рассмотрев ваше обращение, компания "Рога и копыта" в лице генерального директора Ложкина В. В. решила: оказать вам материальную помощь на (цель) в размере (сумма) . Должность, подпись"