Оо Ее

Кто нибудь писал письмо Путину с просьбой о помощи? Ответили или помогли хоть кому-нибудь?

Михаил Лебедев

На письма у него анти спам стоит не выйдет.

Александр Антошин

Писала, но реальной помощи не было, все бумаги спускаются тем, на кого пишешь... От них приходит ответ-"сам дурак"(утрированно)

Вячеслав Морозов

несколько раз, все назад отправляют и тут давят, толку ноль, как и единая россия, жирик раз помог и то случайно

Дмитрий Алябьев

я писал жаловался на медецину, через 1.5 месяца мне кто-то звонил спрашивал я ли писал...

Ок
Оксана

у меня соседка писала! жаловалась на участкового! так вот спустя пару недель это письмо к ней принес тот самый участковый! и сказал соответственно пару ласковых слов !!!

Татьяна Попова

я сам не писал.. но писал один болгарин знаю.. 23 года в россии прожил. внуки есть дети.. а ему гражданство не давали.. так после его письма.. болгарину паспорт домой принесли паспортисты и прошения просили..

Галина Гроздева

несколько раз о льготном обеспечении инвалидов-куча писем из разных инстанций с отписками отвратительно вспоминать (инсулин не выписывают 5 месяцев) воровство в Московской области....

Анастасия Любимова

Знакомый писал, ответить не ответили, а здянок схватил за милую душу.

Ки
Киса

памагити нашй школ

Алексей Васильев

куда хоть писать-то, а то не отправляется