Антон

Лариса Максимаджи кому помогла и в как? нет отзывов на русском? мужу и ее заинтересованным лицам просьба не писать

Алексей

а как вы узнаете, кто заинтересованное лицо, а кто нет.

Ел
Елена

а это кто такая?

На
Наташа

да помогла моей жене пишите tcsbanks@mail.ru расскажу в скайпа или соц сетях

Алексей Бодрый

Помогла мне, моему сыну... сняла сильное воспаление кисты на корне зуба. был сильный отек, покраснение и боль... Защемление грыжи - сняла боль. Камни желчном - сняла приступ...