Павел Пронин

Как избавиться от сыпи на лице? Просьба глупых ответов не писать

Дима Гусев

если от аллергии, то принять любые таблетки от аллергии

Евгений Муравьёв

Надо узнать от чего появилась сыпь. Скорее всего от аллергии. Тогда надо выяснить от какого продукта, ну а пока не выяснила попей таблетки от аллергии.

Ди
Димас

сыпь на лице перегруз на печень. не еште временно конфеты кондитерское соленую каченую рыбу мясо сухарики чипсы газировка и многое что напичкано химией. и через неделю уменьшиться сыпь пейте больше зеленый чай и воду