Данил

как избавиться от пятен после выдавленных прыщей? (просьба не писать не надо было их выдавливать и т. п.)

как понять "в почте"?

Святослав Чарыев

в почте- секрет.

Лена Ком

попробуй бальзам "золотая звезда", если найдешь советский точно поможет, а нет придется несколько раз в день лицо мыть с мылом.

Лейсан Хайруллина

Если это просто пятна, то попробуйте такую масочку:
2 столовые ложки белой глины ( продается в аптеках) + 2 чайные ложки лимонного сока. Развести водой до консистенции густой сметаны. Нанести на лицо ( не толстым слоем) и подержать минут 20. Смыть теплой водой.
Или маску с порошком бадяги ( тоже продается в аптеках) . Рецепта я не помню, но в итернете можно найти.
А если уж у вас шрамы от прыщей, а не пятна- то только к косметологу к сожалению.