Александр

Как можно избавиться от прищей. От мелких, как сыпь.

Светлана Анохина-Терёшина

У вас переходный возраст. Они сами пройдут.

Пу
Пулат

шлифмашинка с твердым оборотом решит все проблемы

Ирина Арбузова

Лутьший крем для лица это сперма из яйца )))

Наталья Иващенко

Завривать ромашку и над паром под полотенцем а потом льдом протирать - очищающий гель Лореаль его вспенит на лице и мочалкой пилинг -я так делаю

Пассив Andrey

спиртом протирай. Ежедневно, после умывания

Артем

Если мелкие и светлые почти в цвет кожи, то скорее всего нужно почистить организм, едите наверно фигню всякую типа фаст фуда и лимонада вот организм и показывает, что перебор с токсинами, или после приёма некоторых лекарств такое может быть.

Кирилл Меланич

написала на почту

Кирилл К

да да, протирай спиртом ) я сама протираю спиртом !