Наталья Решетова

как избавится от прищей у подростков???? помогите пожалуйсто!!!!

Илья

как избавится от прищей у подростков - гугл

Андрей Абакумов

зинерит купи) хорошая штука, а лучше всего на море съездить, там солнце все прыщи убивает, на своем опыте проверено)

Ирина Румянцева

Мылом каждый день мыть лицо, и еще можно с мылом, водой, лимонным соком. Для начала с горячей водой. Подержать 5 мин. Смыть холодной водой. Чтобы поры очистились.