Eric Crause

Помогите избавиться подростку от прыщей.

Дайте рецепт какого-нибудь народного средства и если кто пользовался аспирином против прыщей поделитесь мнением)

Де
Денис

Зинерит - лучшее средство от прыщей и угрей. И его можно купить в любом каждом аптеке.

Сергей Конев

сексом пора заниматься....)

Сергей

Отлично помогает косметика "Stopproblem", для профилактики воспалений, продается в косметических магазинах