Александр Савельев

ааа помогите избавиться от прыщей

Блин со мной это в первые, прыщики всё хайло заполонили чем только не пользовался ...Мне 17 лет (скоро 18 если это так важно)
Питаюсь правильно, веду активный образ жизни. Но прыщи Зае*ли уже . Только что посмотрел спину уже и там пошли, раньше конечно тоже были в процессе полового созревания но сейчас просто ужас как их много помогите пожалуйста . Слышал что половая жизнь еще влияет роль, дак вот её нет в последнее время (, ну это если что ))))

Анна Яновская

К дерматологу сходить

Алексей

лощллдбдджбюб