Alina .

как избавиться от прыщей? клерасил не помог

Aisha Ahmed

Рассказываю: есть такая чудная вещь - салициловая кислота. В аптеке стоит копейки. Покупаете 1-3 % кислоту и мажете ей прыщи ( один раз в день, небольшими тыквами ватной палочки. Через 3 дня от прыщиков только сухое место

Eвгения Куропятникова

дегтярное мыло, зинерит.

Илья Кипер

Купите в аптеке лосьон на основе салицилового спитра стоимость в районе 30 рублей

Елена Осипова

зинерит хорошее средство

Менянезавут Самаприхожу

Все выше названное-полный бред, ну кроме салициловой кислоты (хотя она и помогает, но совсем немного)
Купите настойку календулы в аптеке. Она не дорогая. Ею протираете, а не прижигаете. (Если кожа сухая-то только прижигать точечно) . Сама остановилась только на ней. Но учтите, в первые дни могут вылезти скрытые прыщи. Если будете каждодневно протирать-они все уйдут.
А также желательно бы узнать, какова причина возникновения прыщей.
Лучше лечить не прыщи, а саму причину их возникновения.

Lilia Chaplygina

фигня это "клерасил", лучше сходи к Дерматологу они тебе посоветует более эффективных средств...

Олеся Серегина

Дрожжи эвисент в таблетках + маска на лицо из дрожжей.