Марина Смирнова

помогите избавится от прищей

помогите, подскажите какие нибудь средства уже надоели пятна от прищей и сами прищи

Македонин Смб

Лечение прыщей. (по почте)

Timur Chik

Купи в аптеке пивные дрожи, рецептура там есть .

Александр

К дерматологу лучше обратится. Но если дома лечится, то от постакне - бодяга помогает. А от прыщей мне косметолог посоветовала Клензит С (с антибиотиками), пока не использовала, но по отзывам, должен быть эффективен. В общем у всех все индивидуально.

А вообще вот ссыль, очень полезный форум, http://elllene.ru .

Taтьяна Волкова

Тебе не кожу надо лечить, а внутренние органы.
Советую первым делом посетить гастроэнтеролога и спросить у него, что за неполадки в твоем организме могут вызывать прыщи (готовься сдавать анализы) . Если с ЖКТ все в порядке, вторым делом иди к эндокринологу.

Ел
Елена

если бытро и не на долго то Зинерит, а если насовсем то к врачу