Ек
Екатерина

Как избавиться от прищей после принятия витаминов??

Добрый вечер!
Перед зимой решила попить витамины "Комплевит" , через некоторое время после их принятия появились прищи (на лбу и висках)
Уже месяц пытаюсь их вывести разными масками- ничего не помогает. .
Не хочу прибегать к таким средствам как "Зинерит" и т. д, так как боюсь что после них у меня появиться ещё больше прищей)
У кого была такая проблема?
Как скоро это пройдет и как бороться с ними??

Св
Светлана

Замени свои витамины на витамины без В12. Не будет прыщей.
При акне (прыщах) только процедурой очищения с помощью косметических средств добиться выраженных результатов невозможно. Нужно комплексное лечение, направленное на все факторы возникновения угрей.

Юлия Князева

а может подделка? надо к своему врачу обратиться. кровь сдать на наличие лишнего и пройти курс лечения. . эти прыщи говорят о том. что не все впорядке с вн. органами..

Дарья Кудрявцева

у вас грибковая инфекция, пройдите протигрибковую программу, лучше натуральную. И витамины лучше натуральные, а не синтетические

Наталья Алешкина

а как с кишечником дела? Может дизбактериоз?