И5
Ирина 5

Как избавиться от темных пятен после прищей

Можно ли избавиться от темных пятен после прищей средствами которые не осветляют кожу? Просто я загорелая и если мазать средствами с осветляющим эффектом то лицо будет в пятнах.

Wladimir

Существует автрийская косметика марки Стикс, продается в аптеках. Серия Moor,специально созданная серия для проблемной кожи чтобы бороться с последствиями после прыщей. Реставрирует, защищает клетки, улучшает микроциркуляцию, делает кожу мягкой, свежей и чистой. Помогает при воспалении, рубцовых изменениях, даже после травм. Не осветляет.