Дмитрий Бондарев

Каким будет мой муж? И когда я его встречу? Лариса 20 августа 1958. Спасибо!

Павел Иванюшенков

Не видно брака.

Фурсова Татьяна

Что ж так торопитесь, соблюдайте очередь, сейчас только начали получать мужей те кто в начале 50 родился, вот Пугачева к примеру, от неё и высчитать можно год когда подойдет очередь. Набирайтесь терпения, и посматривайте что бы молодежь без очереди не прошла, а то тут уже 15 летним подавай мужика. Ишь какие! ))))

Елена Иванова

У вас проблема в "нулях", в дате рождения, нужно найти мастера и отчитать, тогда и замуж выйдите!