Tynchtykbek Tokonov

В каком месте встречу будущего мужа?

Алия 13.12.1981

Будет дорога, поездка, что это за место куда предстоит поехать?

Наталья

Связано с красивым вечером, прекрасным ужином и отдыхом, с музыкой, возможно, с танцем. Не обязательно в кафе, ресторане или заведении такого рода. Может быть и встреча с друзьями, и ужин в вагон-ресторане, в самолёте, и бизнес-ланч, и корпоратив, и юбилей, и чья-то свадьба, и фуршет.. . Вы можете быть в поездке, на выезде - одно другому не мешает и не противоречит. А люди в погонах могут вмешаться, если (например) будет попытка нарушить Ваши права. Вам помогут, всё закончится хорошо.. . и встреча тоже произойдёт.