Таня Еремина

Где встречу будущего мужа? Каким он будет?

Cветлана

Алкашом, встретишь шли его нафиг

Валерия Рыбка

На Марсе, он будет зеленым, маленького роста и с непропорционально большой головой.

Алексей Силаев

Вероника, ваш папа по гороскопу Близнецы?

Nastya

фото чистое негатива нет судьбоносная встреча будет в конце лета. идет энергетика искусственной природы то есть не дикой. это сад бульвар или парк. идет силуэт символ канат трос или веревка. возможно этоканатный сад или бульвар или парк веревки или веревочный парк. там ваша встреча там вижу ваши фигуры. точнее только при полной диагностике