Екатерина

Каким человеком будет мой будущий муж, как скоро я его встречу?)

Ирина 10.01.1996

Юлия Орешкина

Что ж, взглянем на твою судьбу. Я вижу в ней немало испытаний. Однажды ты проснёшься и обнаружишь невероятную вещь. Ты проснулась в лесу и не можешь понять, как здесь очутилась. Идёшь по лесу пытаясь осознать, что произошло и, выходя из леса, видишь страшную картину. На какую-то деревню нападает отряд разбойников! Ограбив и покалечив безоружных жителей они наполнили мешки зерном и ускакали прочь на лошадях! Так как ты фармацевт, ты приходишь к ним на помощь и оказываешь медицинскую помощь. В итоге ты узнаешь весьма странный факт. На тот период ты находишься в 45 году до Нашей Эры!