Ольга Сретенцева

У меня будет интересная встреча с18 по 20 августа?

извините сентября.

Светлана Мишенина

хмм, Ирина, на счет 18 сентября не знаю насколько интересная, но вот чуть пораньше,
с 14 по 16 сентября есть отличные туры на байдарках, например во во Владимирской области от раша дискавери всего за 4-5 тыс рублей

http://www.russiadiscovery.ru/tours_selection.php?regionId=&categoryId=&period=2012-09&duration=1

я в прошлом году катался - байдарки - это супер!
Так что можно не ждать 18, а купить аэрозоль от комаров и клещей и вперед на встречу новым местам, новым людям и новым незабываемым впечатлениям! !

Гаданья - они для детей, взрослые люди - сами творцы своей судьбы.