Александр Козлов

предскажите 32 августа 1982

Екатерина Вячеславовна

Сейчас.. . вам придется превозмочь свое желание взять все вокруг под контроль, Ну же, побольше гибкости, терпимости и чуть-чуть больше фантазии. Жизнь заставляет вас отдавать и получать любовь во всех ее формах, разделять глубокие, ничем не навязанные чувства вашего партнера, детей, она заставляет вас создать семью или клан, соткать. кокон, внутри которого вы почувствуете себя под падежной защитой. Необходимы нежность, радушие, умение выслушать. Не скрывайте свою чувствительность под маской холодности, не надо становиться натянутым, как канат. Наоборот, перестаньте жестко себя контролировать, дайте волю своим мечтам, надеждам, своему воображению, и пусть лучше вами руководит интуиция, чем разум, доверьтесь ей. Чем более великодушны и щедры вы будете. тем больше счастья это вам принесет.
А в следующей жизни.. . вы будете людьми мягкими, нежными, немножко странными и сумасбродными. Может быть, отцом или матерью многочисленного семейства. Теплые и любящие, вы не будете холодно рассчитывать каждый шаг. участвовать в гонке за власть, соперничать с кем-то. Именно в кругу близких вам людей вы обретете свое счастье

Людмила Андрианова

Увы, ваш мозг слишком деградирован. Чтобы отвечать на ваши вопросы, нужно иметь синдром дауна, или же просто выпить отравы.