Маша Даленкина

Предскажите! Что ждет? 26.02. 68

Николай

Сейчас.. . вы должны обязательно взять свою жизнь в свои руки, рассчитывать только на себя, сами выбирать свой путь, делать ставку на будущее и идти вперед.
Стремитесь к независимости, автономности существования, действуйте ради своей пользы, а не потому, что кто-то вас об этом просит или вам это навязывает. Речь идет не о том, чтобы быть эгоистом, просто надо думать о себе, желать добра себе и идти только по одному пути - вашему собственному Не говорите "да", а потом "нет", никаких компромиссов и уступок ни другим, ни себе. Будьте импульсивны, спонтанны, честны и прямы в своих взаимоотношениях с другими людьми. Любая ложь, даже в дипломатических целях, может быть для вас фатальной. Верьте в себя, найдите для себя идеал, стойко продолжайте идти своим путем, не щадите себя и в особенности не цепляйтесь ни за кого из боязни одиночества. Тогда вы будете продвигаться вперед большими шагами.