Вероника Калашникова

предскажите, для меня очень важно

мне 14, решила свалить из Брянска в Москву, к другу,
он купит мне билеты туда и обратно
он вчера спросил на счет этого, а я не знаю, я хочу что то безбашенное сделать)
потому что дома скучно, я думаю если как нибудь отмажусь придумаю маме отмазку что к бабушке поеду
то она не заметит что меня 3 дня не было в городе . я думаю это знак)
а остальные дни уже куплены, да и неудобные для поездок

( я хочу узнать из этого. ( мама не узнает?) , бабушка будет думать что я у подруги, (Рома, имя его, ну друга)) ) он ничего плоххого не натворит?) , удастся ли поездка без каких либо последствий, наказаний?))

ой, я не дописала, что знак это то, что 5 числа билет, самый удобный по времени

кто сказать что я в 14 собралась? О_О

Дмитрий

Тебе нужно знать только одно: твоему будущему мужу будет не очень приятно осознавать, что ты начала шляться по парням и лишилась девственности в 14 лет.

P.S. Ты то, может, и не собралась.

Евгений Алёхин

Не слушай никого, конечно же он тебя на каруселях катать позвал