Юленька Байкалова

Очень вас прошу, погадайте, предскажите... как пройдет мое завтрашнее свидание???

скажите пожалуйста, как пройдет мое завтрашнее свидание? будет ли продолжение? какие у него будут чувства ко мне? я Анастасия, 5 января. он Андрей 26 апреля. только его фото кидать не буду, только свое. если так можно, посмотрите пожалуйста) )

Анна Переверза

Вам понравится парень.

Маргарита Таранова

все апрельские - сумасшедшие извращуги и ловеласы) если хочешь страсти и бури эмоций, то ты парня правильного выбрала. А если хочешь что серьёзного, то наврядли.

Детский Сад 2443

На это есть универсальный ответ: на то она и первая любовь, чтоб за нею шла очередная. А нумерология - это пустое.

Андрей Кириченко

свидание пройдет хорошо. продолжение будет зависить от тебя. парень будет хотеть продолжения.