ОК
Ольга Кельбах

Предскажите!!! погадайте!!!

Мы были вместе почти три года и расстались по моей вине... я очень хочу вернуть ее но она не хочет ничего.. .

она 02.06.1994 я 19.02.1993

Анатолий Кузин

не стоит - отпусти ее Ты год Петуха, она год Собки - у вас нет точек соприкосновения. Кроме молодости и сексуального притяжения.. .

если желаешь ей счастья - отпусти.. . найди себе бычка или змеючку.. . Вот мой брат точно так же поступил - об собаку пол жизни себе измочалил... пока себе змейку не нашел.. . живут счастливо ему под сорок -а они уже второго ребенка вместе сообразили... лучше поздно, чем никогда....

Мохьмад Исбахиев

вы не очень подходите друг другу