Р Сабиров

Когда я встречу будущего мужа и как это произойдет? Спасибо большое.

Он постарше?
Скажите пожалуйста, нормально все будет у нас? Ведь если вспомнить некоторые предсказания, создалось впечатление, что не особо гармонично и любима буду себя ощущать(

Аркадий Мешков

мужа будущего встретите в течение 3-4 месяцев

в следующем году вы поженитесь

он старше на 8-12 лет

у вас будут 2 детей

брак будет очень счастливым и гармоничным, можете не переживать

Наташенька Маслич

Любовь с первого взгляда.

Встретите в этом году, на чьей-то свадьбе.

Вас познакомят.

Будет старше, но не на много.

Верный, преданный, порядочный, трудолюбивый, умный, симпатичный.

Верьте в себя и в свою удачу.

Мария Святова

Вы просьнетесь в одной кровати и даже не будете знать, как кого зовут, но все кончется свадьбой.. . по залету...

Александр Пуляев

в метро познакомитесь

Дарья Маренкова

так просто ниче не бывает

Евгений Лайнопуло

Не куришь - женюсь. 🙂

Александра

В интернете встретишь, если будешь долго здесь сидеть.. . а потому и чувствовать себя будешь не особо гармонично, что он все свободное время как и ты, будет втыкать в комп 😉

Оксана Гагарина

Никогда. Так и останешься старой девой.

Екатерина Семакова

когда поверишь в себя и не будешь искать тупых наставлений

Николай

Вы его уже встретили, но не подозреваете пока, что он будущий муж

Стас Кор

Разницы нет старше он тебя или нет.
Истинно говорю тебе чтобы встретить своего парняю
НУЖНО: МОЛИТЬСЯ ЗА НЕГО В ЦЕРКВИ И ДОМА
Тебе нужно читать за себя и за него 20 молитв размером отче наш
На Богослужение ходить Минимум 1 раз в неделю,
Исповедь, Причастие 1 раз в 2 месяца. Соборование 1 раз в 2 месяца
И нужно это не пропускать делать ругулярно
Можешь ходить каждый день в Церковь и молиться за своего парня, Помолись 1 месяц за своего парня в Церкви и хватит, а так потом сама начни ходить так как я тебе написал.
Я знаю много информации, если тебе нужно больше информации напиши мне сообщение.

Наталья Воронина

Маришка, ты выйдешь замуж за мальчишку . И родишь ему сынишку. И плевать тебе на мужа и на предсказанье тоже.

Александр Мизерник

фото где невеста

Александр Захаров

Когда мурашки по коже .

Яна Жданкова

очень скоро встретишь

Н*
Настя **

все будет нормально но денгами не сори иначе выгонит

Анатолий Быков

Вас познакомят кто то из вашего окружения, а вероятнее всегдо спутника найдёте в инете! произойдёт это в течение года-полтора.

На
Натали

Завтра